Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Открыт новый салон мебели в ТЦ ПЛЮС (г. Владимир)

2016-11-15  ( Прочтений: 4589 )

   ПЛЮС - новый торговый центр в г. Владимир. Удачное расположение в крупном и динамично застраивающемся спальном районе города рядом с остановкой общественного транспорта, наличие автомобильной парковки, эскалаторов и грузо-пассажирского лифта делает ТЦ Плюс удобным для большого количества покупателей. Наш салон в этом торговом центре открыт 18 июня 2016 года. Это большой современный магазин мягкой и корпусной мебели, в котором представлены в виде бренд-секций такие марки, как Home Collection (г. Рязань)МСТ-Мебель (г. Ижевск), а также Лером (г. Пенза). Отдельное место в салоне выделено для зоны кухонь и обеденных групп. Наиболее популярные модели мягкой и корпусной мебели есть в наличии на складе, возможна экспресс-доставка со склада. В этой статье можно поближе познакомиться с ассортиментом нового салона и посмотреть фотографии.
 
 
 
 
 
 
 
 
   Приглашаем в новый салон Руссмебель.Ру в городе Владимир, расположенный на ул. Верхняя Дуброва, д. 38Ж, ТЦ ПЛЮС, 3-й этаж.

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика