Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Приглашаем в обновленный салон в г. Гусь-Хрустальном

2019-01-15  ( Прочтений: 3473 )

   Наш салон в Гусь-Хрустальном стал больше, в нем проведен ремонт, существенно обновлена экспозиция. За счет увеличения площади, нам удалось выставить в нем группы товаров, которые ранее представлены не были: кроватиспальниприхожиедетские и пр. Количество представленных нами фабрик в Гусь-Хрустальном также увеличилось. В этой статье мы разместили множество фотографий обновленного салона, предлагаем фото-экскурсию по нему.
 
 
 
 
 
 
Приглашаем всех в обновленный салон в Гусь-Хрустальном. Акции и распродажи мебели каждый день. Хиты продаж всегда в наличии на складе, возможна быстрая доставка мебели со склада.  Опытные менеджеры с радостью вас проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика