Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Салон РуссМебель в Гусь-Хрустальном

2024-04-16  ( Прочтений: 173 )

   В Гусь-Хрустальном у нас один из самых больших салонов, он открыт 1 ноября 2010 года. Расположен на цокольном этаже торгового центра Радуга: ул. Рудницкой, д. 3. Это один из самых больших наших салонов мебели. На данный момент времени, салон успешно работает уже более 13 лет. В нем представлена как мягкая, так и корпусная мебель. Отличительной особенностью салона являются большие складские запасы хитов продаж, и как следствие, низкие сроки поставки востребованной мебели. В этом салоне в Гусь-Хрустальном вы сможете выбрать и приобрести практически весь спектр мебели: диваны, стенки, спальни, прихожие, столы, стулья, обеденные группы, кровати и матрасы, шкафы, и многое другое. Для удобства выбора есть сообщество Руссмебель.ру ВКонтакте, а также удобный сайт, на котором можно сделать заказ даже с мобильного телефона. В салоне постоянно проводятся акции и распродажи мебели, у нас можно выгодно приобрести мебель отличного качества, которая будет радовать вас долгие годы.
 
Руссмебель.РУ в г. Гусь-Хрустальный: ТЦ Радуга, цокольный этаж:
  
Нас легко найти:
 
Мягкая и корпусная мебель в наличии:
 
Столы, стулья, кровати и матрасы:
  
   Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей! 

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика