Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Салонам Руссмебель и МСТ (ТЦ Подкова, г. Владимир) 1 год - гонки на кроватях и концерт группы Рекорд Оркестр

2016-10-02  ( Прочтений: 1989 )

   1 октября 2016 года исполнился 1 год со дня открытия мебельного торгового центра Подкова в г. Владимир. Администрация торгового центра организовала праздник по этому поводу с участием группы Рекорд Оркестр, выступлению которой предшествовали необычные и первые в нашем городе гонки на кроватях с главным призом 100 тысяч рублей. Мероприятие привлекло много жителей города Владимира и Владимирской области, праздник удался! Мы предлагаем посмотреть фотографии и видео с этого праздника. Приглашаем всех за мягкой и корпусной мебелью в салоны Руссмебель и МСТ, расположенные на 1-ом этаже ТЦ Подкова.
 
 
   В гонках на кроватях принимали участие 34 команды. Всего было 17 заездов на время по 2 кровати в заезде. Столь необычное соревнование привлекло большое количество людей, многие из которых пришли на праздник мебельного центра Подкова семьями. Подобного соревнования в нашем городе еще не проводили. Хочется надеяться, что столь креативные, зрелищные и веселые мероприятия будут проводиться и в будущем.
 
 Салоны Руссмебель и МСТ в ТЦ Подкова
 
   Команды, принимавшие участие в заезде на время подготовились к соревнованию основательно. Каких только кроватей не было: от троянской колесницы до Емели на печи. Все участники подошли к делу с большим чувством юмора. Каждая команда подготовила презентационный видео-ролик, а заезды сопровождались, а иногда заканчивались зажиганием пиротехники.
 
   Участники первого заезда - команды Дети и Владимирского Государственного Университета на старте:
  
Гонки на кроватях: ТЦ Подкова, 2016
 
   Чтобы выиграть главный приз в 100 тысяч рублей, команда должна быстрее всех пробежать с кроватью 1 раз вокруг торгового центра Подкова. Выглядело это примерно так:
 
Заезд одной из команд на соревновании Гонки на кроватях 2016 
  
   Погода на празднике Подковы была отличная. Весь день светило солнце, ветра почти не было, температура была очень комфортной. На празднике было много детей с родителями, многие из которых совместили приятное с полезным и успели купить мебель со скидками в честь праздника, а также получить подарки. Все фотографии с праздника можно посмотреть в нашем фотоотчете, однако, чтобы вы могли в полной мере понять атмосферу столь необычного праздника, предлагаем посмотреть несколько видеороликов.
 
 
  
 
  
 
  
   После заезда кроватей и награждения победителей на специально оборудованной сцене выступила группа Рекорд Оркестр, которая поставила финальную точку в этом весёлом мероприятии и не дала никому ни единого шанса уйти разочарованными:
 
 Подкова: выступление группы Рекорд Оркестр
  
   Надеемся, что наш фото- и видео- отчет вам понравился. Поздравляем ТЦ Подкова с 1 годом со дня открытия, желаем успеха и процветания. Приглашаем всех в наши салоны мебели Руссмебель и МСТ, расположенные на 1-ом этаже торгового центра Подкова.

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика