Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Эргономичная модульная серия Дублин - новинка фабрики МСТ.Мебель

2017-09-05

МСТ.Мебель логотип
Уважаемые покупатели!
В наших салонах новинка - модульная система Дублин от МСТ.Мебель, г. Ижевск - для школьников, студентов и офисов. Фабрика отлично себя зарекомендовала, ее мебель выставлена во многих наших салонах, некоторые из которых оформлены в виде бренд-секций МСТ. Дублин - долгожданная новинка. Серия уже запущена в производство и включена в складскую программу. Закажите новинку уже сейчас!
 
Дублин - модульная серия от МСТ
 
Новая серия позволяет приспособиться к быстро меняющимся потребностям. Подобно большому конструктору, модули собираются в самые разнообразные компоновки, оптимально организуя пространство. С помощью серии Дублин можно легко обустроить комнату школьника, кабинет студента, а также сделать яркий и современный офис.
 
Дублин - модульная серия от МСТ
 
Стильный дизайн: используется новый цвет материала Дуб Ирландский, а также два варианта печати на фасадах. Это позволяет соответствовать модным тенденциям.
 
Вместительные шкафы, стеллажи, ящики удобны для хранения большого количества одежды, книг, документов, а также других полезных в работе и учебе вещей.
 
Дублин - модульная серия от МСТ
 
Серия комплектуется качественной и надежной фурнитурой, что обеспечит долговечность в использовании, а интересные и удобные ручки вносят свой вклад в общий образ модульной серии.
 
Серия Дублин запущена в активную стадию производства и включена в складскую программу.
 
В ближайшее время мы выставим новинку в наших салонах. Приглашаем за модульной серией Дублин!

Яндекс.Метрика