Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Диваны фабрики Релакс, г. Нижний Новгород теперь можно купить у нас

2017-03-24

Рады сообщить, что у нас появилась новая фабрика Релакс, г. Нижний Новгород. Четыре наиболее продаваемых модели фабрики (Мадрид, Казанова, Денвер и Токио) уже завезены на наш склад. Скоро их можно будет посмотреть в наших салонах и купить по акции! Все новинки будут предлагаться по специальной стартовой цене от новой для нас фабрики. Срок акции до 1 мая 2017 года.
 
Фабрика Релакс уже 10 лет занимается производством не только мягкой мебели на металлических каркасах, но и самих мебельных металлических каркасов. В производстве используются экологически-чистые материалы, уделяется пристальное внимание применяемой технологии и квалификации персонала, осуществляется 100% контроль качества готовой продукции.
 
Диван-аккордеон Мадрид:
Мадрид диван. фабрика Релакс
 
Диван-аккордеон Токио:
Токио диван, фабрика Релакс
 
Диван клик-кляк Казанова:
Казанова диван клик-кляк, фабрика Релакс
 
Угловой диван Денвер с баром:
Денвер угол с баром, фабрика Релакс
 
Приглашаем в наши салоны за новыми диванами производства фабрики Релакс, г. Нижний Новгород!

Яндекс.Метрика