Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Дарим подушки из натуральной кожи! Новая акция на диваны.

2017-03-29

С 1 апреля 2017 года стартует новая акция: Дарим подушки из натуральной кожи! В акции участвует три модели диванов Ярославской фабрики Мебель-Стиль с подушками в купонных тканях: диваны с тройной раскладкой Прага, диваны с механизмом тик-так Лаура и Монблан-5. Вся мебель есть в наличии на складе. Выдача подушек производится после доставки и полной оплаты мебели по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская, 171Б, ТЦ Алмаз, 2-й этаж, салон РуссМебель с обязательным предъявлением вырезанного купона из газеты ПроГород Владимир с соответствующей акцией. Количество подушек ограничено.
 
Диван с тройной раскладкой Прага - подушка из кожи в подарок:
Прага диван - подушка в подарок
 
Диван тик-так Лаура - подушка из кожи в подарок:
Диван Лаура - подушка из кожи в подарок
 
Диван тик-так Монблан-5 - подушка из кожи в подарок:
Акция - подушка в подарок
 
Диван с тройной раскладкой Прага - подушка из кожи в подарок:
Акция - купи диван - кожаная подушка в подарок
 
Приглашаем к нам за диванами Прага, Лаура, Монблан-5 (фабрика Мебель-Стиль, г. Ярославль), которые можно купить по акционной цене и получить в подарок подушку из натуральной кожи!

Яндекс.Метрика