Каталог
Новости
Дорогие женщины! Поздравляем Вас с праздником 8 марта 2024!

2024-03-06

Вот и наступила весна, а с ней Международный женский день. Мужской коллектив Руссмебель.РУ желает милым женщинам быть улыбчивыми, жизнерадостными, яркими, бодрыми, веселыми и счастливыми. Любите и будьте любимы, никогда не унывайте, уверенно стремитесь к своим целям. С 8 Марта, дорогие женщины!


Акции на мягкую мебель

2024-02-13

Хотите купить диваны недорого? Предлагаем акции на мягкую мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Приглашаем в обновленный салон в г. Гусь-Хрустальном

2019-01-15  ( Прочтений: 3439 )

   Наш салон в Гусь-Хрустальном стал больше, в нем проведен ремонт, существенно обновлена экспозиция. За счет увеличения площади, нам удалось выставить в нем группы товаров, которые ранее представлены не были: кроватиспальниприхожиедетские и пр. Количество представленных нами фабрик в Гусь-Хрустальном также увеличилось. В этой статье мы разместили множество фотографий обновленного салона, предлагаем фото-экскурсию по нему.
 
 
 
 
 
 
Приглашаем всех в обновленный салон в Гусь-Хрустальном. Акции и распродажи мебели каждый день. Хиты продаж всегда в наличии на складе, возможна быстрая доставка мебели со склада.  Опытные менеджеры с радостью вас проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика