Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Реконструкция наших салонов в ЦМ «+МЕБЕЛЬ» (ТК «ТАНДЕМ», г. Владимир)

2018-05-29  ( Прочтений: 4118 )

   Завершена глобальная реконструкция центра мебели «+МЕБЕЛЬ» (ТК «ТАНДЕМ», г. Владимир), в котором у нас расположены сразу два салона - на первом и втором этажах. Эти салоны работают с момента открытия торгового комплекса (первый салон с 2007 года, а второй - с 2008-го). После последней реконструкции наши салоны стали больше, современнее, уютнее. В них представлено больше мебели, наши салоны изменились до неузнаваемости. В связи с этим мы решили сделать небольшой обзор, прочитав который вы узнаете о представленном сейчас ассортименте мягкой и корпусной мебели, а также сможете посмотреть последние фотографии.
 
   Изменения в центре мебели коснулись не только наших, отдельно взятых, салонов - обновился весь центр мебели, от фасада, до каждого из мебельных салонов на его площадях. Самая значимая, на наш взгляд, перемена заключается в создании большого проема на полу центральной части второго этажа, который теперь визуально объединяет первый этаж и второй.
 
 
    Салон Руссмебель.РУ на первом этаже после перестройки стал больше, теперь в нем кроме мягкой и корпусной мебели, также хорошо представлены и обеденные группы. Витринные образцы подобраны таким образом, чтобы максимально упростить процесс выбора мебели. За счет нового освещения процедура заказа мебели стала максимально комфортной.
 
 
   Салон Руссмебель.РУ на втором этаже также стал больше по площади, его интерьер также полностью обновлен - от напольного покрытия до освещения - все новое! Мягкая и корпусная мебель расставлена дизайнерами таким образом, чтобы максимально продемонстрировать наш ассортимент.
 
 
   Приглашаем в обновленные салоны Руссмебель.РУ на первый и второй этажи центра мебели «+МЕБЕЛЬ» (территория ТК «ТАНДЕМ», г. Владимир).

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика