Каталог
Новости
Акция на корпусную мебель

2024-03-24

С радостью сообщаем о начале большой акции на корпусную мебель из наличия на складе. Подробности можно посмотреть на этой странице.


Акция на три дивана Кардинал №3 из наличия

2024-03-24

Спешите купить по выгодной цене диван Кардинал №3 в ткани Elza 14 (светло-серый велюр). Всего три дивана по супер-цене, они уже на складе и ждут своего покупателя. Подробности можно посмотреть здесь.


Мы являемся официальными дилерами ведущих поставщиков:







Салон РуссМебель в г. Ковров

2016-06-12  ( Прочтений: 5281 )

   Приглашаем посетить наш салон мебели в городе Ковров на ул. Комсомольская, д. 116, ТК Городок, 4-й этаж. В этой статье мы расскажем о нашем ковровском салоне и о представленной в нем мебели, покажем последние фотографии мебели на витрине. Мягкая и корпусная мебель в большом ассортименте представлена в нашем салоне. Самые  последние новинки и хиты продаж. Наша витрина обновлена. Приглашаем в наш салон мебели в городе Ковров, который работает с 24 декабря 2005 года (недавно был юбилей - 10 лет с момента открытия).
 
Салон Руссмебель в г. Ковров - в ТК Городок, 4-й этаж:
 Салон Руссмебель в г. Ковров
 
   Особенно хотим остановиться на ассортименте фабрики Лером, г. Пенза. Продукция компании - это модульные серии мебели для гостиных, спален, детских и прихожих. Вся мебель фабрики Лером выгодно отличается привлекательным дизайном, высококачественными материалами, стабильно высоким качеством изготовления и оптимальной ценой. В нашем салоне в г. Ковров хорошо представлена мебель фабрики Лером. 
  
Мебель только известных фабрик:
 Большой выбор мягкой и корпусной мебели
 
    Наш салон в городе Ковров работает уже более 10 лет. За это время мы отобрали только лучших поставщиков мебели. Наши менеджеры предложат несколько вариантов одной модели от разных производителей для того, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящий именно Вам. Так, один из наших поставщиков корпусной мебели - компания Лером, ведет свою историю с ноября 1997 года. За эти годы компания Лером стала одним из крупнейших предприятий России по производству корпусной мебели. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания предлагает потребителям качественную мебель для гостиных, спален, прихожих и детских комнат. Лером не единственный поставщик корпусной мебели для нас. Так, в нашем салоне мебели в городе Ковров, Вы сможете посмотреть и купить корпусную мебель таких известных производителей, как ТриЯ (г. Волгодонск), МСТ (г. Ижевск), Горизонт (г. Пенза), Любимый Дом (г. Волгодонск), SV-Мебель (г. Пенза).
  
У нас можно выбрать мебель для всей квартиры:
 шкафы-купе с фотопечатью Е1
  
    Среди мягкой мебели, представленной в салоне Руссмебель в городе Ковров, особое место занимает продукция фабрики Home Collection, г. Рязань. Фабрика производит мягкую мебель из натуральной кожи марки Dizaro, а также из высококачественных мебельных тканей. Кожаная мебель, которая обширно представлена в салоне, прослужит долгие годы, так как это натуральный и прочный материал, обладающий рядом преимуществ: износостойкость, отличная воздухопроницаемость, стиль и внешняя привлекательность, тактильные свойства, а также простота в уходе. Особенность натуральной кожи в том, что если на ней появятся пятна, они не впитываются, а остаются на поверхности, поэтому их легко устранить. Для этого фабрика Home Collection предлагает набор специальных средств Домашняя Коллекция, предназначенных для ухода за кожаной мебелью, которые помогут сохранить ваш диван в первозданном виде как можно дольше.
  
Большой выбор диванов и кресел из натуральной кожи:
мягкая мебель из натуральной кожи 
  
   Помимо мягкой мебели из натуральной кожи,  в салоне Руссмебель в городе Ковров  также широко представлены диваны и кресла из мебельных тканей. Советуем обратить особое внимание на продукцию таких известных фабрик, как Ламия (г. Нижний Новгород), Царь Мебель (г. Брянск), Нижегородмебель и К (г. Нижний Новгрод), СНМ-Мебель (г. Ярославль), Флэш (г. Краснодар). Мягкая мебель в нашем салоне в г. Ковров часто участвует в акциях и распродажах, на которых цена особенно привлекательна.
 
Мебель фабрики Лером по акционным ценам:
 Модульная система Роберта (Лером)  
 
Все фотографии салона Руссмебель в Коврове можно посмотреть здесь: 
 
 
   Будем рады видеть Вас в нашем салоне мебели в городе Ковров! 

Источник: Руссмебель.РУ

Яндекс.Метрика